Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 01:09   #35
Рома2345
Матёрый пользователь
 
Аватар для Рома2345
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Вербилки
Сообщений: 455
Вы сказали Спасибо: 279
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Рома2345 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я абсолютно не об этом! Речь не о редакторе, на "Башне" я и сам за новостями могу проследить, да и здесь есть тема отдельная. Я сам пытаюсь алгоритм сложить. Запрограммировать это уж дело элементарно техники и совсем другая песня, нужно лишь знать что программировать, что является текстурой, что полигоном, понять крупность необходимую, кол-во градаций цвета в текстуре, дальность прорисовки, углы наклона текстур, вот что очень важно. На скринах выложенных качественное отличие видно, вот что натолкнуло на сей вопрос.
Ладно, остальное в других темах, по желанию обсудить можно.

Если секции свои, как звуковик скажу: нельзя забывать о деформационных вставках после длинных секций, о секциях с разрывом рельса у автоматики и смещении стыка в кривых. Для правильной озвучки ПС в RTS используется единственно правильное решение триггер "Встреча стыка с колесом", но пока ещё не вводился признак стыка, т.е. как в msts тип секции. Так вот, дело в том, что тут нужно учесть, что секции кривых каждая в повороте уникальна (1-ая, 2-ая ... N-ая) и вставки можно/нужно делать разными.
Если нет доверия мне лично, из-за отсутствия моих работ, то пошуршите, пожалуйста с другими звуковиками, будет крайне положительно учесть сиё.
__________________
Души мёртвых птиц в умершей траве.
Рома2345 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Рома2345 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА