Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2007, 01:21   #17
Tichrus
Пользователь
 
Аватар для Tichrus
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tichrus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вот одного понять не могу ,зачем МС вновь назвало этот продукт МСТС 2? Он должен быть ТРЕТЬИМ,о чём я здесь не раз писал в теме "Другие игры" или как там...С соответствующими ссылками...Сами не знают,что хотят.Второй-то (мертворожденный) МС опять же с Куджу(КУЮ) затевали,но ... Движок был старый (МСТС 1) ,и от этой разработки вовремя отказались.Т.о. МСТС-2 был похерен.(См. любой сайт об играх и т. п. )Однако,по окончании работы над МСФС Х и параллельно с работой над с\паками и дополнением для МСФС "Акселерейшн"(ГРубо говоря),"Аксес-Студио"бросило все свои силы на МСТС-2! Почему-то опять ДВА! ( "2 !!!!!!") Хоть он и должен был быть третьим.Ну да Бог с ним....Главное,что что-то делается.Этот сим должен быть гораздо лучше.Я активно пользуюсь МСФС Х.Как бы его не хаяли,а лучше пока нет.МСФС-9 - наиболее используем из всех вирт. пилотов.Переход на след. версию тормозится,как правило ,нехваткой бабла на новое ,более мощное железо.По аналогии могу сказать одно: МСТС-3 будет однозначно лучше РС.Вот ещё что: МСТС 3 (2) НЕ ДЕЛАЕТСЯ на движке МСФС Х ! Просто структура папок будет одинаковой.Это оценят все при установке аддонов.Да и просто,разобраться станет намного легче.Кто знает МСФС ,тот сразу поймёт...
Tichrus вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА