Тема: ЭП2К-129
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 20:01   #26
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,723
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 447 раз(а) в 232 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dunkelhund Посмотреть сообщение
Как же вы все "герои" надоели а...
1) "Запылить" было не "всяким выражением", а предложением, весьма безобидным. Так выглядело бы лучше ИМХО. Что такое ИМХО просьба загуглить, если не знаете.
2) "Лично я" болеете чсв?
3) говорилось на этом форуме много-много раз, что критику нужно воспринимать адекватно. А если не получается адеватно - не выкладывать свои творения на форум. Дабы избежать конфликтов.
Своим сообщением, ТИМ, Вы заставляете меня флудить ибо негодую.
Простите за оффтоп.
Вы героя себя имеете ввиду?

Ваши безобидные предложения уже отбили желание что-то делать у кучи людей.
Это всего-лишь игра. Не уподобляйтесь сайту ZDSim, где в каждом локомотиве, в каждой электричке - текстуры чуть ли не с лупой разглядывают и докапываются до тормозных рукавов между вагонами(и т.п). Когда простой пользователь их не увидит, пока состав в симе не расцепит и то - если приглядится.
А результат этой критики сайт не выпустил толком ни одной новой модели, одни перекраски, да и те уже все реже и реже выходят.


Не нравятся мои сообщения - не читайте их, если сила воли не позволяет не флудить или негодовать.


Цитата:
Сообщение от vitold Посмотреть сообщение
Уважаемы пользователи trainsima я хочу сказать хотя мне очень больно на душе честно
Vitold - перестаньте вы переживать. В мире полно людей которые всегда будут чем то недовольны.

Ещё раз повторюсь, вы сделали хорошую модель, действительно показали результат вашей работы, а не так как у многих - пара скринов, наполеоновские планы, а дальше "воз и ныне там".

Вы сами прекрасно знаете где у вас в творении "узкие" места - в будущем сами научитесь их исправлять. Главное первый блин у вас не вышел комом, а значит дальше будет только лучше.

Последний раз редактировалось Тим; 10.02.2013 в 20:06.
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Тим за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА