Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 18:29   #43
HESoft
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
HESoft стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

E69, ЛОДы будут, но насчёт альфы не знаю, навряд ли.. А насчёт того, что "для игры достаточно всего лишь нескольких вариантов из пака" - это в принципе верно. НО я буду делать много моделей. Объясню почему - дело в том, что пользователю действительно не обязательно устанавливать абсолютно все модели из пака в маршрут, но я хочу сделать так, чтобы он мог ВЫБРАТЬ и максимально удобно подобрать кран для конкретного случая. Потому что один кран подойдет для одного случая, другой - для другого.. Один кран целесообразнее разместить на складе, другой на постройке дома и так далее! А еще одной из актуальных причин такого большого количества кранов является то, когда дело доходит до создания реальных маршрутов - может появиться необходимость установить именно конкретную модель. Вот собственно и всё...

Насчёт того, что "лучше по одной делать" - не думаю... потому что лично мне кажется это утомительно скачивать по отдельности то одну машинку, то другую, то третью... лучше скачать всё сразу и пользоваться на здоровье.. я конечно постараюсь не затягивать с этим, но прошу понять правильно - у меня маловато времени на всё..
HESoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА