Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 23:40   #52
Zorg26
Матёрый пользователь
 
Аватар для Zorg26
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Кисловодск
Сообщений: 487
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Zorg26 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Zorg26 с помощью ICQ
По умолчанию

Давненько меня тут не было, решил забежать на старый, добрый, форум, чтоб оставить свои 5 копеек о игре. Брал по предзаказу в стиме, прошел всё обучение, первую миссию и пару свободных. Понравилась свобода действий, всё включается-выключается, выходи-заходи, физика приятная, да и на маршруте не скучно, много вариантов в какое время поехать и что повезти, есть и просто манёвры на станции. После Train Simulator это шаг вперёд, это как приора и веста ) И в принципе я не пожалел денег что купил, кроме одного, очень важного фактора для графодрочера, т.е. меня. Графика странный в этой игре предмет, она вроде и есть а вроде и нет ) У меня проц i5 4670, видюха GTX 1050TI 4Gb и 16Гб ОЗУ. Я понимаю конечно что далеко не топ мой комп, но и далеко не дно, но этот сим на ультрах ставит мой комп на колени, 12 кадров, меня жизнь к такому дерьму не готовила. И фишка вот в чем, если масштаб текстур стоит по умолчанию 100%, а всё на ультрах, то играбельно, но графика убогая, какое-то мыло размазанное, деревья которые в дали на горах вообще как будто из другой игры, я прям еду а мне эти стрёмные деревья глаза выжигают. Я сначала и не заметил этот масштаб текстур, и не понимал что с графикой не так, почему так убого на максимальных настройках, стал наоборот понижать, экспериментировать. В итоге нарвался на масштаб текстур, ползунок максимум в право и тогда я увидел приятную картинку. Вот не знаю теперь что делать, играть без удовольствия с масштабом по умолчанию 100% или ждать патча, вот только будет ли он? Судя по Train Simulator на оптимизацию они всегда кладут болт. У них в офисе наверное компы все с самыми крутыми i7, видюхами 1080 8Gb и озу 32Гб и им плевать на всех, у них жужит на ультрах и норм. Так что графическая составляющая огорчила, надеюсь на патч, надежда умирает последней, а пока пробую экспериментировать с настройками, чтоб найти баланс между производительностью и картинкой, но пока не могу найти эту золотую середину, из-за этих экспериментов пропадает всё желание играть.
Zorg26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА