Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 23:36   #58
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё из впечатлений. Совершенно не понравилось небо. Оно как и в более старых ж/д играх - плоское и неестественное. 2017 года на дворе... Есть возможность выбрать погоду и время года, но реализовано это весьма так себе. Дождь выглядит не красиво. Есть зима и снег, но и тут всё это странно смотрится - вроде зима, а птички поют и на деревьях листья зеленеют, только снегом чуть присыпаны. Такое впечатление, что это не зима, а просто среди лета неожиданно выпал снег.

Что касается окружающего мира... Он в основном статичный, но иногда машины по некоторым дорогам проезжают. В бета-версии помню люди по дорогам ходили, а в релизе только на станциях пассажиры страшного вида расхаживают и все на одно лицо. Да, пассажиры научились заходить в вагон обычным способом без помощи телепортации, вот только открытия дверей предпочитают не ждать - идут прямо сквозь двери. При остановках на станциях пассажиры по-прежнему заходят-выходят рандомно, т.е. на конечной станции вагоны не пустеют.

Касательно звука в игре. К нему лично у меня больше всего претензий. Вне зависимости от того запущен двигатель локомотива или нет, звук его работы всё равно будет. Часто случается, что звук двигателя перестаёт меняться в зависимости от открывания-закрывания окон-дверей. Закрыл дверь, а звук, словно не закрывал.

Мне думается игру ждёт такое же будущее, как и Rail Simulator. Разработчик станет раз в год клепать очередную "новую версию" ядра игры, сторонние игрофирмы, будут периодически гнать халтурные глюковатые длс, вероятно повторяющие оные из Rail Simulator, только под новый движок. Думаю, что эта игра не заменит собой ни Trainz, ни MSTS, и отечественного контента в ней будет не более чем есть в Rail Simulator, т.е. по нулям. Ибо редактора карт и сценариев для мододелов не завезли.

Про онлайн говорят, но с таким контентом, лично мне это выглядит сомнительно.
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vitalik76 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА