Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 19:43   #45
Jrvin
Матёрый пользователь
 
Аватар для Jrvin
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Шилка, Забайкальский край
Сообщений: 921
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 73 сообщениях
Jrvin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivan755 Посмотреть сообщение
Вот именно, сколько я видел электровозников, смеющихся над тепловозниками... Поставить бы в один график ТЭП70БС и ЭП2К, посадить на них одну бригаду, а потом спросить. Высказывания вроде «электровоз — гремящее ведро» — бред подорванной кобылы, жёсткая ходовая часть и неудобная кабина — проблема отдельного завода, а не всей электротяги. Можно всё перевернуть и сравнивать текущий вонючий 2ТЭ10В с ЧС8
Да ездите вы на ваших электровозах кто вам не даёт=) и получайте соответственно копейки=) Вы не задавались вопросом почему тепловозники имеют при себе всегда наличность? правильно солярку всегда есть куда толкнуть... а электровозники всегда смотрят с завистью, что на электровозе можно утащить? песок? Когда я устроился на ЖД я был против воровства солярки, но поработав в этой организации и столкнувшись с повальным обманом в начислении и выдачи "кровных" многое переосмыслил. Насчёт текущего и вонючего 2ТЭ10В я не соглашусь, по одной простой пречине что на ЖД в настоящее время не уделяется должного ремонта тепловозам, а во вторых тепловоз всегда был и будет сложнее электровоза!
__________________
В службе тяги все бродяги, в службе движения почёт и уважение... брехня это=) везде .опа=)

Последний раз редактировалось Raskolnikov; 01.02.2010 в 19:04.
Jrvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА