Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 04:09   #17
Timas
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Валькумей
Сообщений: 719
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 696 раз(а) в 294 сообщениях
Timas скоро прославитсяTimas скоро прославитсяTimas скоро прославится
По умолчанию

Поплеваться что ли. Или я вырос из него.

В общем, не стОит оно того. Хотя, если грамотно настроить, может, и стОит. Но надо очень долго играться со скорстями поездов и длинами участков, чтобы ВСЕ категории поездов попадали примерно в свой график. Ну или график сильно корректировать.

На Москве-Окт. - там пассы нечётные прибывают раньше графика, некуда принимать. Проблема начинается примерно после 07:30. Зато там грамотно сделано, что сразу в описании поезда указано, какой поезд на каких перегонах по каким главным путям гнать! Это удобее, чем смотреть, какие у него остановки есть, и каких нету. В реальности такие памятки-выписки тоже существуют.

Павелецкую выбрасываем сразу: нет перехлёста главных путей между Бирюлёво и М.-Тов.-Пав. Пробема вылазит после появления первых аэроэкспрессов. Чувствуется, что всё проезжаемо, но встаёт по враждебности маршрутов.

А Ленинград.-Пасс.-Финн. мне никто так и не давал, хотя и обещали.

Что же касаемо вводных БЕЗ ОШИБОК - это к любому симулятору такого типа относится. Тут два варианта: статическое связывание во вводной, и динамическое - на основе правил и ИИ. Я лично за второе, оно вкуснее. Но там думать надобно! Видимо, поэтому пока динамического связывания оборотов не встречал нигде.

В общем, будет что вкусненькое погонять - не откажусь для разминки. А то чехи тоже иногда приедаются.
Timas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА