Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 20:36   #16
NickLon
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 603
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
NickLon стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для NickLon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теоретический_Механик Посмотреть сообщение
Вот столбы, попозже сделаю больше вариантов. Еще я сделал 2 сплайна пересечений, но простеньких, полноценные добавлю потом.
http://techlibrary.ucoz.ru/load/0-0-0-24-20
(В основной пак я все это тоже добавил)

Если кому надо, то я вложил файл-пример как делать стрелку на балке.
Ух, какая оперативность! Спасибо! А за сплайны пересечения вообще отдельный респект - только что ломал голову как быть в ситуации, когда стрелка к стрелке примыкают. Теперь только осталось поломать голову над Х-образными стрелками - что там должно быть?
И ещё, у тебя слишком расстояние от опоры до центра полотна большое. Такое расстояние ставят на перегонах в основном. А на станции в межпутье AC KS pole ras a/b не поставишь. А исходя их его предназначения как раз именно на станциях в большинстве случаев он и ставится.
И последнее. Пример. Я вообще-то ожидал от автора что-то более существенное увидеть. На перегонах расстановка КС как раз сложностей не вызывает. Будь то кривая или прямая. Основная сложность на станциях. И даже для это примера у меня, почему-то не хватает вот этого: <kuid:1017:2101>,<kuid:1017:2103>,<kuid:1017:2104> ,<kuid:1017:2105>,<kuid:1017:2108> Вроде бы все архивы, начиная от 11.01.09 и дополнения уже более новые скачал и установил. Что-то ещё раньше устанавливал, но вот этого нет. Так что в примере я, собственно ничего и не увидел, а сужу только по полотну, что там только перегон.
Алекс_РЖД, некультурно в двух соседних ветках одно и тоже спрашивать. Тем более, что там тебе ответил.
NickLon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА