Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 20:14   #256
uglov
Пользователь
 
Аватар для uglov
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: за углом
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
uglov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я очень извиняюсь. Я крепился (и теперь боюсь брякнуть чёнибудь не то), но...
МСТС 2 развеялся как утренний туман (а хоть бы и вышел как всё шло- был бы всё равно МСТС 1,5).
Причина корявости вышедших симуляторов имхо проста: программисты и машинисты (как в том анекдоте) не имеют отношения друг к другу.Вряд ли программист до конца понимает работу реальных ЖД, а машинист - тонкости машинных кодов.
Цитата:
Сообщение от genesis Посмотреть сообщение
Поляки делают EU07. А не надеются на щедрость МС. Создают сами себе будущее. ... Извините за резкость.
Но если у поляков хватило ума понять, что в кабине трясёт, то остальное они поправят, если захотят... А игроки окончат курсы машинистов и будут играть в имитатор. Или будет другой вариант.
...
Сообщество Траинсима живое, вполне разумное, и может обьединиться вокруг достойной задачи, имхо. Остальное - детали. Есть и бесплатные графические библиотеки и, наверное, доступные движки найдуться.
Думаю и те кто ищет выгоды тут её найдут и энтузиастам приятно будет руки приложить. ( про Чернобыль игру, кажется, 10 лет писали (ведь не сразу дивиденты получали?), а написали же. И моды есть бесплатные, опять же.)
А вот координировать разброд и шатание - этто будет ссамое ттрудное.
На правах местного сумасшедшего из полубани предлагаю: может свой ЖДТС написать?
__________________
(>:-|) биру, токо бисплатно, гатовую мадель планира. (|:-\ ...ризинку и Шалик, И ва-ауемлях!!! (<8-O) ...и Во-о-о как интирессна играцццо!!! (В-)
uglov вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА