Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 15:48   #25
Ak130
Разработчик
 
Аватар для Ak130
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 251
Поблагодарили 542 раз(а) в 97 сообщениях
Ak130 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я тут хотел было замутить сценарий и прокатиться в графике 350го пассажирского СПб-Костомукша (который ходит там в реале) от Кузнечного до Суоярви-1
да, вы правы, ходить только 349\ 350 пасс. Есть пригородный 6458,(2)\6457,(1) от сортавала до кузнечного утренний и вечерний, там обгоняется и идет назад. На локе дм62, раньше было 4 вагона, сейчас 2. Хотя может его уже и отменили, врать не буду. Раньше жил в Карелии, часто ездил по тем местам+ сверял с картами советскими,гуглом, яндексом хорошие знакомые помогли с профилем и станциями. Смотрел фото и видео В интернете. Там же нашел скоростя(на петрозаводск так и не проставил кстати.),
по поводу названия, чтобы не звучало так прозаично, как вариант, можно назвать маршрут "ДИКИЙ ЗАПАД" так называют эту ветку в депо петрозаводск, тк он западнее главного хода, и там нет "цивилизации". Но мне в принципе все равно, какое будет название.
Также есть пару местных локомотивов, которые там эксплуатировались, но позже я узнал, что почему то именно они переданы другим депо или уже эксплуатируются на другом участке)).
Ak130 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ak130 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА