Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 04:36   #18
Иван Андреев
Матёрый пользователь
 
Аватар для Иван Андреев
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Прерия с кустиками чаппареля
Сообщений: 2,169
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 3,156 раз(а) в 863 сообщениях
Иван Андреев нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Чтобы опознать - сделайте скриншот экрана и переверните этот снимок вверх ногами!
Ипподром узнаёте?
Сорри, чего то у меня не так...
Или после Вашего поста там снимок первернули или...
У меня нормально в ФиреФоксе показывается!
Внижней части по диагонали - слева (от середины снимка вниз направо Ленинградка. В нижнй пвой четверти - Хрдынка с двума перкрещивающимися ВПП. Левей нее, как Вы правильно сказали - Ипподром. По другую сторону Ленинградки, напротив левого нижнего конца Ходынки - Петровский дворец с Жуковкой, а ежели посмтреть вверх вдоль Беговой улицы (между Ипподромоми и Ходынкой), то старый мост черех ЖД (ст. Пресня), я помню какие там были пробки...
Опять таки, сразу за мостом Ваганьковское кладбище.
А в нижнем левом углу часики изображены в правильном положении - 12 вверху, а 6 часов внизу. Ничего не поворачивал, все о'натюрель!!
Да, и скрин капчу делать не стоит, я это снимок и так скачал...
Кликните меню на View, а затем на Page Source или Ctrl/U. В открывшемся окошке нужно найти место где стоит имя файла. Если конец URL-строке GX561-080741-083.html, то надо искать этот же номер, но JPG-овский, то есть, найти место "GX561-080741-083.jpg". Причем этот текст будет подчеркнут и выделен голубым. Смело кликайте пару раз по этому месту и у Вас откроется снимок, корфй уже легко сохраняется по клику праой кнопкой мышки, а не перходит не следующий.
Иван Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА