Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 00:18   #60
Holod
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Holod стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvh Посмотреть сообщение
Другими словами, UE4 не предназначен для игр, открытых для свободного моддинга.
А если это не марщрут, а, всего-навсего, модель домика? Или отдельная единица ПС? А если я хочу просто поменять тестуры путей, например? А если я хочу изменить (только для себя) чужой маршрут? А редактор сценариев? Список можно продолжить, и все эти возможности есть в существующих симах. Нет в них только красивой картинки...
Как раз таки UE4 может быть предназначен для этого, но в таком случае придется лезть в сам код UE4 и переделывать в частности всю компиляцию игры, что на данном этапе я думаю явно не требуется.

Зачем менять текстуры того, что будет сделано и так в хорошей детализации? В RTS, ZdSimulator, Trainz такое сделать как я понимаю можно (хотя не уверен что везде в данных перечисленных симах), но и там и там графика не особо (т.к. симуляторы рассчитаны и на очень слабые ПК).

В данном же симуляторе, предполагается что сразу будет хорошая графика и соответственно детализация, и конечно же в настройках можно будет выбрать качество текстур и прочего (все будет зависеть от конфигураций вашего ПК).

Редактор сценариев конечно же будет, куда же без него..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
А тут и нечего особенно представлять. Уж про схему краудфандинга (то есть добровольных пожертвований), я думаю не стоит напоминать, через тот же Kickstarter. Так например, разрабатывается космосим Star Citizen или новоя версия ж.д. симулятора Trainz New Era.
Есть ещё вариант, через Донаты тот же - DonationAlerts, так сейчас многие стримеры "выживают"
Так что бабосики, разработчики на пожертвования собирают, а уж на что они там они их тратят... на пиво и мороженое - это нам не известно, и из области паранормальных явлений
Я не собираюсь для данного проекта собирать какие то пожертвования и прочее. Единственно с чем напряг в данный момент в проекте - это с 3d модельером, весь остальной состав к счастью есть. Но я думаю решу как нибудь с 3D-модельером.
Holod вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА