Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 01:15   #543
huligantron
Опытный
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
huligantron стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svyatogor2007 Посмотреть сообщение
А зачем ты ставил Винду 7x64, если разбираешься в них как Путин в Жигулях? Открою тайну великую, но MSTSBin ставится на любую версию, если не ставится, либо винда кривая, либо ты ее установил криво.
Скорей всего какая то пиратская сборка, она до того кривая. Уж лучше найти оригинальный образ и самому сделать активацию.

Добавлено через 34 минуты
Финт для ленивых.
Я тут тоже решил поставить сим и ПС с трех основных сайтов. Скачал я все это добро и посмотрел примерно 1300 инсталяторов + в каждом надо раз 5 тыкнуть мышкой, и ужаснулся. Решил я автоматизировать это дело.
Так как Пс у меня разложен весь по папочкам я сначала получил список файлов командой в командной строке. для этого переходим в папку где у нас лежат дополнения, нажимаем shift и правой кнопкой мыши по папке - выбираем пунк "открыть окно команд"
Далее пишем
Цитата:
dir /b /s >>filelist.txt
Заходим в папку и видим список файлов и папок!
Цитата:
D:\«?—ЌЋ…\MSTS\ѓаг§_ў*Ј®л\‚*Ј®л-е®ЇЇҐал\tsrFr_Hopper-0001_v3_0.exe
D:\«?—ЌЋ…\MSTS\ѓаг§_ў*Ј®л\‚*Ј®л-е®ЇЇҐал\tsrFr_Hopper-0002_v2_0.exe
D:\«?—ЌЋ…\MSTS\ѓаг§_ў*Ј®л\‚*Ј®л-е®ЇЇҐал\tsrFr_Hopper-0003_v2_0.exe
D:\«?—ЌЋ…\MSTS\ѓаг§_ў*Ј®л\‚*Ј®л-е®ЇЇҐал\tsrFr_Hopper-0004_v2_0.exe
D:\«?—ЌЋ…\MSTS\ѓаг§_ў*Ј®л\‚*Ј®л-е®ЇЇҐал\tsrFr_Hopper-0005_v2_0.exe
D:\«?—ЌЋ…\MSTS\ѓаг§_ў*Ј®л\‚*Ј®л-е®ЇЇҐал\tsrFr_Hopper-0006_v2_0.exe
Предостережение! Не используйте в наименованиях папок русские буквы, если не знаете как изменить кодировку! Видно в примере

Далее приводим путик такому виду:
Цитата:
start /wait "" "D:\Личное\MSTS\Груз_вагоны\Вагоны-хопперы\tsrFr_Hopper-0001_v3_0.exe" /silent
start /wait "" "D:\Личное\MSTS\Груз_вагоны\Вагоны-хопперы\tsrFr_Hopper-0002_v2_0.exe" /silent
start /wait "" "D:\Личное\MSTS\Груз_вагоны\Вагоны-хопперы\tsrFr_Hopper-0003_v2_0.exe" /silent
start /wait "" "D:\Личное\MSTS\Груз_вагоны\Вагоны-хопперы\tsrFr_Hopper-0004_v2_0.exe" /silent
Обратите внимание на наличие ковычек и пробелов!

Как только получим полный список ПС вида, который я привел выше, выделяем все, запускаем командную строчку, вставляем и идем пить чай. Установка займет какое-то время. В конце выполнения остановится все на последней единице ПС, нажимаем Enter. И все. ПС установлен. Ручками доставляем нужные маршруты, сценарии, XTracks, NewRoads, патч MSTS Bin. (Я просто не стал испытывать, так как я их установил уже)

Все, проверяем. Прошу сильно не ругать=)
huligantron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА