Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 23:32   #419
aprokopov
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
aprokopov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Александрович Посмотреть сообщение
А чего жалеть-то. Уж лучше новую версию сразу катать.Это как Вот она вся здесь, это тема самого автора этой сигналки
http://forum.trainzup.net/showthread...l=1#post190672 , там же ссылки и на документацию , поверь она там вся рабочая Просто если у тебя билд игры ниже чем 3.7 , то она у тебя работать не будет, старые версии остались только на DLS.
Я уже много чего подзабыл. У меня билд 46957. Скачаный где-то. Сейчас планирую патч запустить, как подумаю сколько времени на это уйдёт... А на этой версии sU вся красная. Качал именно по ссылке в цитате. В той версии что у меня игра занимает 45 Гб места и комплектуется всякими дополнениями, в том числе глючным маршрутом "Север 3.0 Full" в котором по непонятной причине стрелка сама переводится под последним вагоном состава и состав улетает с рельс (ботовый состав), и невозможно поставить порталы - там при возвращении состава он в портале так же с рельс тю-тю. А так хотелось его доделать поставив туда sU или z7.
В старой версии днепра у меня был баг. На станции Днепропетровск-главный у меня штук 50 зданий вокзала перпендикулярно рельсам было. Зелёных. Надеюсь такого в новой не будет.

P. S.
Немного оффтопа, скачал себе ведроидный трайнз, интересно в него наши маршруты можно добавлять?

Последний раз редактировалось aprokopov; 07.05.2016 в 23:37.
aprokopov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА