Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 15:12   #10
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,781
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
Во-первых, что такое "нормальный антивирус"?
Ну это конечно моё imho, просто я очень часто встречал пользователей с авастом у которых при этом на компьютере настоящий зверинец был... плюс один раз боролся с эпидемией sasser в конторе где везде стоял аваст...эта дрянь верещала о вирусах ничего при этом не предпринимая, даже если компьютер от сети отключить...на кой оно надо такое? Ни с нодом, ни с симантеком (редкостая дрянь, но работает хорошо особенно в крупных организациях)

Цитата:
Во-вторых, ВСЕ антивирусы хорошо распознают уже известные вредоносные программы
Вероятность попасть на именно самый-самый свежий вирус довольно невелика, если конечно целенаправленно не лезть в рассадник разной дряни и не запускать всё подряд.

Цитата:
На мой взгляд, лучше пользоваться операционками, под которые существует мало вирусов, хотя бы для серфинга.
Различие эргономики этих ОС слишком велико чтобы переходить на них только из-за вирусов. чтобы не говорили адепты красноглазой ОС...винда дома это самый оптимальный вариант, как ни крути

P.S. Постоянно юзаю Win7 на компе и Убунту на ноуте...постоянно ловлю себя на том что через rdp подключаюсь с ноута на домашний комп чтобы в интернете посидеть...хотя FFox вроде одинаковый должен быть...ан нет...всёравно какаято неуловимая разница есть
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА