Тема: Maszyna EU07
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 13:29   #18
LocomotivBL-80
Опытный
 
Аватар для LocomotivBL-80
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
LocomotivBL-80 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для LocomotivBL-80 с помощью ICQ Отправить сообщение для LocomotivBL-80 с помощью MSN
Восклицание Продолжим пока здесь...

Раз уважаемый E69, закрыл без предупреждения тему "Это Шедевр, но что это?" и не отвечает на личные сообщения, продолжим временно здесь.

Споры прекратили уже. Необходимо продолжить обсуждение. Выяснить на какой базе сделан новый сим. Если это EU07, то в наших силах сотворить что-то подобное. К чему такая спешка закрыть тему. Вам самому (Е69) ещё не надоело играть в паровозики, может быть пора уже занятся реальным делом? EU07 несправедливо обделён вниманием.

Я хотел написать следущий пост, но вы(Е69) уже успели тему закрыть. Она вам лично мешает?

Пост: "Отлично, значит уже именно я, вам персонально не угодил и попал в группу волков. Что ж - спасибо.

Понятно, от вас ничего не добиться. Но, если вас это не крайне затруднит, опишите, хотя бы данную разработку. Исходный код всё же от EU07, наши предположения были верны?

P.S. Я не посторонний человек, как мне кажется. У меня два высших железнодорожных образования, инженер, занимаюсь разработкой мех. части локомотивов и модернизацией службы "Д". Имею много связей, как в научной, так и практической ж.д. сфере. Данную разработку можно использовать, как тренажёр в университете. На данный момент, занимаюсь модернизацией лаборатории службы движения. Имеются 8 укомплектованных рабочих места ДСП и 4 ДНЦ. Данная разработка была бы, кстати, для объединения лабораторий служб движения и тяги. Чтобы реализовать в стенах университета управление не виртуальными машинистами, а объединить тренажеры ДСП и локомотива. Один живой регламент бы тогда чего стоил, Мечта…"
__________________
"Жизнь - это всего лишь путь..."
LocomotivBL-80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА