Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 17:07   #1
Evgenyi
Матёрый пользователь
 
Аватар для Evgenyi
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: С-Пб (Балт). ТЧ-15
Сообщений: 3,960
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 233 раз(а) в 117 сообщениях
Evgenyi стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Проблема со звуками локомотива

Вобщем, катался я на скачанных ВЛ60, 80 и т.п. Кататься просто так надоело, и я решил привинтить ко всем своим локам скрипт ELC, за который уважаемому TRam__у ещё раз огромное спасбо!
Вобщем, проблема подкралась незаметно. Теперь по-порядку:
Я порезал звуки из МСТС, при помощи Soundforg, и вставил их в папку sound. Запускаю игру, лок, и...вроде на первый взгляд всё ок, ан нет!
После того, как я покатаюсь минут 40-50, со звуками начинает происходить всякая ерунда: они сначала прерывисто затихают, а потом затихают полностью. Тоесть, они слышны, но очень-очень тихо. Когда я начинаю набирать или сбрасывать позиции, то вуки МВ (они именно и глохнут) восстанавливаются.

Такая же хрень происходит, если попользоваться несколько раз рекуперацией, т.е. еду, вижу например, жёлтый или станцию, или след. ограничение, позиции резко в ноль, включаю рекуперацию, и тормажу. Вот после нескольких таких тормажений тоже начинаются эти проблемы.

А ещё бывает, что пропадает звук МВ, и слышен транс, а через неск. секунд наоборот. И так повторяется всё время, и с чёткой периодичностью.
После перезагрузки игры проблема исчезает, и всё восстанавливается.
Т.е., если еду, начилась эта ерунда, и я сохранился, а потом тут же загрузился, то тоже исчезает.

Собственно, что это и как это исправить?

P.S. Скрипт здесь похоже не причём, т.к. в ЧС4 я поставил его родные звуки, и там этого нет. С тепловозами тоже всё Ок. Это происходит именно со звуками, которые я вырезал из МСТС.
Говорю сразу, что звуки я сделал, как и пологается, моно.
__________________
В ангаре:F-15c, СУ-27, СУ-25Т, МиГ-29С.
"Да и хрен с ней с этой рацией! Горизонт держи, б*я!!"(с) лётный инструктор
Evgenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА