Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2022, 22:52   #568
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 6,867
Вы сказали Спасибо: 10,523
Поблагодарили 7,134 раз(а) в 2,453 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я пока продолжаю сидеть на 12 3.7 (билд 61388), но новые дополнения требуют как минимум ТРС19, в перспективе хотелось бы поиграть.
Может, к тому моменту, когда найду достаточно времени, уже выпустят какой-нибудь ТРС25 и завезут таки динамический свет. И, надеюсь, коммьюнити в себя придёт. А то заглянут на траинзап и другие ресурсы, там такой звездец...

Возникло несколько вопросов:
- Дружит ли самый свежий ТРС22 с Win 7 (в требованиях указаны минимум 8.1, а то и 10)? Не хочется переходить на 10 -11, не лежит душа;
- Как обстоят дела со стимовскими ключами? Можно ли их использовать с не стимовской версией, как это было в том же ТРС12? Я смотрю, у стимовской и Аурановской/НВ3шной версий билды даже разные, и цены на ключи отличаются порядком (оригинал почти 5 косарей + проблемы с отплатой, стим - что-то около полутора кусков, можно юзать кошелёк). Не люблю я привязку ко всяким клиентам, если есть возможность заиметь оригинал хоть на дисках, предпочту его;
- Что там с доступом к DLS (особенно по стимовсокму ключу)? Или там теперь всё платно и отдельно надо покупать?
- И что там теперь с мультиплеером? Тоже за отдельную доплату?
__________________
Internet is for cat

Последний раз редактировалось Zlodey; 15.12.2022 в 23:03.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА