Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 04:05   #7
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию

Напишу как мне видится:

1) Организация мультов. Многие поняли, что одному тянуть все мульты нереально. Необходима команда из тех, кто шарит в кодах.
1а) ОР в мультиплеерном режиме мягко говоря не совсем стабилен, поэтому нужно искать более-менее стабильные версии и их ковырять. Ессно нужен человек кто шарит в этом.
1б) Маршруты. Их есть N-ное число, но их нужно ковырять, главным образом сигналку. Тут нужен не только шарющий в этом, но и умеющий договариваться с авторами
1в) ПС. В принципе можно пользоваться тем что есть, но гораздо реалистичней смотрится реверсивка на своём месте, а не на лобовом стекле Общая мысль такова, что нужны адаптации кабин под движок. Сюда же скажу пару слов про бюджетный ПС: всё понимаю, разнообразный ПС кушает много оперативы. Но нужно как-то корректировать его, чтоб был одновременно и интересным и мало прожорливым. Это же относится к заявкам участников. Я вообще за то, чтоб у участников был выбор только по локам, но не по вагонам.
1г) Сервер. Просто стабильный сервер.
1д) Время. Кажется раньше мульты проводились по субботам из-за мульта РТС. Согласен что они не должны пересекаться. Но и в то же время не обязательно по субботам! Думаю стоит ввести голосование про время и про маршрут.
1е) Правила придумать можно, но зачем изобретать велосипед?

2) ДНЦ/ТЧМ
2а) Погоны, звания. Тут есть противники этого всего, наверно ориентируясь на РТС. Но по этому поводу я уже писал туда. Нужны знаки отличия, показывающие реальный опыт и навыки.
2б) Поощрения быть должны, и наказания тоже. Правда пока не представляю чем можно поощрить? В конце концов уж точно не баллами...
2в) Кто лучше написал отчёт, кто больше прикрепил скринов, кто из диспетчеров больше провёл поездов по своему участку, кто из дежурных больше манёвров организовал... Смешно Хотя про отчёт скажу по-своему: отчёт должен быть содержательным, а не простой отпиской!

Ну пока всё. Если что ещё придумаю напишу
Driver вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА