Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 08:54   #36
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет машиниста Kirill S.

Время начала смены: 14:16
Время сдачи смены: 17:55
Номер поезда: №8952/8951
Приказы: -

С официальной частью разобрались... теперь немного о смене...
Скрытый текст:
Смена не плохая. Были, как обычно, тех. неполадки, вылеты. Колдовал с настройками, все сразу работало. Поэтому при вылетах не докладывал (вначале), ибо делал все быстро.
Приняли локомотив ЧС2т-978 в депо Энергограда, начали докладывать дежурному о готовности к маневрам под состав, тут же поехали. Но в итоге, маневры я совершал параллельно с Николаем (KoLoDkA228). Так как он был графиковым, пропустил вперед. Отправились сразу за ним. Ехал быстро. ЧС2т оказался довольно мощным локомотивом. Подозреваю, что с переменкой сравнивать не стоит, но я попытаюсь 17 вагонов на постоянке я тащил намного бодрее, чем на переменке, так же тормозить было тоже очень комфортно, в основном хватало первой ступени, в некоторых моментах ее было даже более чем достаточно, если можно так выразиться)) Так же, если сравнить его с ЭП2к, то вспоминая давно прошедшие смены, на последнем мне не всегда удавалось и 14 вагонов разогнать до 120 км/ч. Стоянок почти не было, только в Чертихино минут 20, не более, постояли. Так как станция была забита, а освобождать пути уже край как надо было, ДНЦ 1 Никита (Novert) решил проблему изящно. Так как я попросил его отправить меня раньше, он пустил меня по неправильному пути после обгона двумя графиковыми поездами. По блок посту Листопадное перешел на правильный и погнали. Неожидал, что проеду весь наряд, ибо боялся опоздать на работу. Но бросать наряд на трех станциях до конечной не стал. В итоге, успел везде: и приехать в Треньков, и вовремя придти на работу) Маневры в депо делал долго. Как только загнал локомотив в депо, обесточил, заглушил закрепил, как вытелела игра и зайти снова не удалось, чтобы хотя бы время посмотреть. У ТЧД уточнил который час и сдался.
Есть замечания к ДСП Треньков Neo7. Очень долго проводил маневры по станции. На въезде к станции был входной красный, потом вообще светомузыка была. Докладываться старался вовремя, поэтому заминок не должно было быть. Проводя маневры с локомотивами, старался сделать маршрут всем, и получалось так, что мне сделали маршрут, а вызывает он другого ТЧМ, а после уже меня. Бывало, что вообще недозовешься. Не знаю, может это отсутствие опыта сказывается... если действительно так, то желаю скорее адаптироваться и включиться в работу. В остальном претензий не имею. Спасибо Валере (Margejt), не спускал с меня глаз


Скрины
Ленты (Были вылеты, поэтому 2 части ленты)

Всем ТЧМ; 2 ДСП, 2 ДНЦ; ТЧД спасибо за работу. До встречи на следующих мультиплеерах))
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА