Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 16:20   #9
RMM
Разработчик
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 111 раз(а) в 40 сообщениях
RMM стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПроWодник Посмотреть сообщение
ээ...уважаемый RMM,вы давно в тех мастах были?Просто я работаю там,знаю этот участок отлично.Поэтому хорошо знаю что на перегоне от Туапсе-Пасс до о.п. Весна - скалистых мест НЕТ!А ещё,советую скачать видео из кабины электропоезда от Туапсе-Сорт. до ст.Адлер!КС - заменяю на DC3
У меня есть это видео, кроме того, я там все пешком облазал в свое время. Я не имел ввиду голые скалы, но там каменистая почва везде, т.е. там практически везде есть выходы скалистых пород. Особенно на таких местах, как 13 скрин. Там камни поросшие травой.
Ну и обрати внимание на горные речки, там галька, валуны... Кстати камни разного размера я делал для своего маршрута, они и тут прекрасно подойдут.
И еще рекомендация... Постарайся выдерживать ориентацию по сторонам горизонта. Оптимально - рельеф SRTM и наложить топографическую карту. Тогда запросто можешь потом пристыковать свой маршрут к моему, поскольку мой по сути является продолжением твоего, ну или наоборот
Кстати... У меня вроде даже была заготовка рельефа на этот участок, вот только не знаю сохранилась ли. Хотя, если ты уже начал строить, то поздно уже менять...

Последний раз редактировалось RMM; 15.11.2010 в 16:24.
RMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА