Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 02:55   #3
Maxlion
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Maxlion стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

macreyn, смотрел-смотрел, смотрел-смотрел и всё думал, когда ж интересное начнется. Забыл упомянуть, что с Trainz я знаком не первый день, просто до сцбизма и маршрутизации как-то не доходило.

На данный момент я почти даже научился пользоваться xPatch – она, то есть он, диспетчер поездной, мне маршруты строит. Но не всегда, и не всегда туда, куда мне надо.

Допустим, на упомянутом маршруте есть ст. Крутоборки. Я ставлю поезд на лельмовскую ветку головой к Крутоборке, собираюсь его принять на станцию, но xPatch разрешает только на два главных пути. Ясен перец, мне нужен хотя бы какой-нибудь боковой – стрелки позволяют и вручную я это прекрасно могу сделать. Но такое ощущение, что xPatch не все стрелки и не все светофоры посчитал. Так же, с некоторых станций напрочь не строятся маршруты отправления, в то время как с других можно указать путь прям до входного следующей станции (как оно по логике вещей везде и должно быть). Может, это маршрут не слишком удачный? Хотя, стрелки вроде там по совести расставлены.
Maxlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА