Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 22:53   #51
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trainabx Посмотреть сообщение
Что то не получается найти экспорт (? может убрали?
Вот попытаюсь показать на скриншоте:


пункт 1 - нажимаешь меню "Операции" или(ниже есть доп. кнопочка - можно нажать её) , там находишь выделение, выбираешь какое тебе нужно выделение (мне впринципе хватает "снимок экрана", т.е. будет выделена видимая часть спутник. снимка, или как на скриншоте - выбрана "прямоугольное выделение").
пункт 2 - это панель спутниковых ресурсов, в данном случае, выбран твой любимый Яндекс-спутник (есть просто карты).
пункт 3 - вот сам прямоугольник (маштаб z18).
пункт 4 - это координаты (центра изображения) и маштаб (там указано 0,67 - это примерно 700метров на поверхностью).

Скриншот 2: Как только я закончил выделение, то откроется доп. окошко, называется "Операции с выделенной областью"


пункт 1 - само окошко.
пункт 2 - в окне есть вкладки, находишь "Экспорт". Под этой вкладочкой выбираешь формат файла, в примере я уже поставил "KML (Для просмотра в GE)"
пункт 3 - если нажмёшь эту кнопочку, будет пипец (шутка), выбираешь путь, куда на твоём компе будет сохранён файл KML.
пункт 4 - маштаб (слева видно z18, поставишь "галочку" рядом с цифрой 18 (справа на скрине). Не выбирай "Все", точно будет пипец.
пункт 5 - "Начать" - думаю можно уже не обьяснять.

После в Гугл Земля. выбираешь меню "Файл" - "Открыть" и указываешь место куда сохранил файл KML, не забудь в RWDecal снять "галочку" в опции "Disable all Google Earth Layers", т.е. отключить отображение слоёв или иначе прога создаст декаль без твоего Яндекс-снимка.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen

Последний раз редактировалось E.depo; 09.12.2012 в 22:56.
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА