Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 17:57   #54
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trainabx Посмотреть сообщение
E.depo, большое спасибо. , только у меня почему то экспорт не работает, пишет мне не выбрано ни одного зума, хотя я поставил галки с 17 по 20, странно. Удалось выйти из ситуации нажатием кнопки склеить в формат кмз.

Добавлено через 23 минуты
Загрузил как нормальный человек этот снмок гугл земля. Поставил маркеры, а рудекаль мне раз и говорит. Не, так дело не пойдет, я снимок уберу и гугл откалибрую, а с твоей картй я работать не хочу
Я же на нижнем сриншоте 2, тебе в пункте 4 показал, что нужно выставить зумм, и как это сделать правильно и причём только один. Если у меня на скриншоте выбран маштаб z18, то и галочку я поставил напротив 18, дополнительные зуммы я не выделял, они мне не нужны. Если мне потребуется скажем маштаб z20, то соответственно "галочку" нужно поставить напротив 20 и в других зуммах лучше ничего не ставить.
А то что RWDecal просит перекалибровку, то это нормально, у меня также. Я даю на это "добро", прога делает перекалибровку и затем создаёт декаль.
И поздравляю с открытием высокоскоростного движения на твоём маршруте - 700км/ч, это что-то...французы "умерли" от зависти
[/QUOTE]
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА