Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 09:37   #153
Kompozitor
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kompozitor
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,413
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 363 раз(а) в 197 сообщениях
Kompozitor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
и там аж целых 2 правила
Я правил не делал, только команду "Controller".В паке она одна.
Это ты имеешь в виду подменюшки в одной команде, это остатки от "5 секунд" и "10 секунд" команды "Ждать". Я не сумел это убрать, вроде 8 секунд - это работает.
Разные локи по разному набираются, от конфигов локов зависит, работа той команды - набор позиций до 9-й по 32-поз. системе, за это время разные локи успевают уехать на разные расстояния, а затем переходят к другим командам.

Это нужно особенно для плавного отправления пассажирских с нелинейным ускорением, т.к. невозможно смотреть на это дергание. Уменьшение Max Accell не поможет, оно линейно разгоняет. Кроме позиций, команда отпускает кран и переводит вперед реверс.

Цитата:
Может у тебя есть готовое правило уже с train.SetAdvizoryLimit?
Готового нет пока, буду пробовать на досуге. Уже это получалось, возможно, кроме того тега, я менял строку CONTROL AUTOPILOT на CONTROL SCRIPTS, не могу точно сказать.

А тебе что, трех приоритетов не хватает для разных скоростей пасажирским, грузовым и маневровым?

Это настраивается не только в светофороах z7, а и в треугольных невидимых знаках ограничения, там для разных приоритетов разная скорость выставляется.

Тебе на какуюс корость надо ограничение? Пока могу только для каждой отдельную команду, не более того.

Последний раз редактировалось Kompozitor; 23.12.2010 в 09:42.
Kompozitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА