Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 17:38   #37
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Если не секрет - откуда сам?
Владивосток...

Цитата:
...рекомендую сцену "Транспортный узел" для Одессы авторства Алексея Любченко (АлексЛ298). Все четко, события-триггеры, точки реверса - но при этом никакой "предсказуемости", чего вы так опасаетесь...
Не совсем верно. Не опасаюсь, а избегаю... Обязательно приму к сведенью! Спасибо!

И отдельное спасибо - Сергею, и всем, кто поучаствовал в этом обсуждении! Поверьте - многому научили!

Сцена в доработке. Убираю все недочеты вызванные тем, что я выставил слишком высокие требования для игрока. (Без единой тени сарказма!) Я сегодня понял, что требую от игрока таких нюансов, как знание ТРА станций, как отметил Сергей... В общем-то, и простого опыта работы на ЖД транспорте у юзера может не быть... Словом - требуется серьезная адаптация сценария...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Jorgy, понимаешь (не против, что на ТЫ?)...
Совершенно нет! Наоборот - очень даже ЗА!

Еще хотел отметить, что такое стремление к реалистичности, наверное, вызвано знанием структуры изнутри... Так что, не думайте, пожалуйста, что такой подход к информированности игрока в сценарии, вызван высокомерием, вроде - "если решил ездить на поезде, значит учись понимать"... Совсем нет! Это обусловилось тем, что я посчитал это достаточным ДЛЯ СЕБЯ, забыв о тех, кто будет проходить сценарий.... Что тут скажешь... Будем работать!
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...

Последний раз редактировалось Jorgy; 23.03.2016 в 17:48.
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Jorgy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА