Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 16:19   #12
Andryuha
Матёрый пользователь
 
Аватар для Andryuha
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: г. Волгоград, Волгоградская обл., ТЧЭ-3 Волгоград-1
Сообщений: 646
Вы сказали Спасибо: 442
Поблагодарили 327 раз(а) в 123 сообщениях
Andryuha стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

На счет 3D из ГуглоЗемли - не знаю как достать и конвертнуть.

Постройка маршрута на выходных не велась - не было в городе.

Думаю, как лучше сделать маршрут. Первую очередь хочу выпустить Косарка - Арчеда (Арчеда - Зеленовская - Раковка - Гурово - Себряково - Рогожино - Троицкий - Кумылга - Страхово - Панфилово - Солоново - Филоново - 782 км - Бударино - Ярыженская - Алексиково - Косарка), это примерно половина от всего планируемого, затем надо думать - вторую очередь сделать только до Колоцкого (от Арчеды на Волгоград идут станции Калинино - Липки - Лог - Белушкино - Иловля-1 - Колоцкий), или сразу до Волгограда-1 (Волгоград-1 - Рзд 6 км - Разгуляевка - Бетонная - Гумрак - Котлубань - Качалино - Колоцкий - Иловля-1 - Белушкино - Лог - Липки - Калинино - Арчеда - Зеленовская - Раковка - Гурово - Себряково - Рогожино - Троицкий - Кумылга - Страхово - Панфилово - Солоново - Филоново - 782 км - Бударино - Ярыженская - Алексиково - Косарка). Можно первую альфу сделать вообще Косарка - Алексиково - 30 км - Урюпино, но нужен ли маршрут ~50 км? В обем, у кого есть предложения - пишите.

Насчет стройки - она идет, но медленно, не каждый день, но по возможности стараюсь сделать хотя бы 1-2 км, или станцию в день (если булут станции); но это с полной проработкой окружения. Скринчиков пока нет, накидаю кусочек перегона - покажу.
Andryuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА