Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 00:33   #18
Andryuha
Матёрый пользователь
 
Аватар для Andryuha
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: г. Волгоград, Волгоградская обл., ТЧЭ-3 Волгоград-1
Сообщений: 646
Вы сказали Спасибо: 442
Поблагодарили 327 раз(а) в 123 сообщениях
Andryuha стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

На счёт строительства.
Оно идет, идет в "фоновом режиме", всё-таки таким большим количеством свободного времени я не наделен, ну и желание не всегда находится именно для маршрута (всё же желание очень нужно для строительства маршрута), но тем не менее, потихоньку идет работа. В Алексиково стало немного больше окружения, маленько переработано окружение около вокзала, ну и так, по мелочам. На выходных ехал на 16 поезде, проезжал эти места днем, заметил, что к сожалению точь-в-точь не получается окружение, получается примерно, где-то что то лишнее, где-то чего-то нет. Все же фото у меня с тех мест нет, только по спутниковым снимкам и по тому что смог заметить и запомнить. Алексиково так же не получается точь-в-точь, особенно в плане рельефа (напр-р, со стороны вокзала пут станции выше относительно уровня земли в том месте, а у меня везде всё плоско). Все ж наверное не особо я рукастый, или мало опыта, т.к. этот маршрут затеваю не только что б сделать это направление, но и что б поучиться строить реальные и полуреальные маршруты. Поэтому готов слушать все советы по постройке маршрутов и созданию окружения Так же одна не самая большая, но и не маленькая проблема - отсутствие вокзала. Сам сделать не могу, ибо нет 3DS Max и конечно опыта работы с ним, ну и размеры-текстуры вокзалов тоже та еще проблемка. Самой реалистичной станцией в плане окружения, думаю, будет Урюпино (спасибо carcazzz за объекты оттуда и вокзал Алексиково), оттуда не только вокзалы, но еще и немного прочих объектов, да еще и панорманые снимки с Урюпинска в Google Earth! Так что тут повезло. Сейчас пока планирую строить Косарка - Филоново + Урюпино и сделать этой т.н. beta-версией, и выложить. Следующая очередь тогда Косарка - Арчеда + Урюпино, а там наверное до Колоцкого достроить, если будет желание, а там финальный рывок получается до Волгограда (Колоцкий - Качалино - Котлубань - Гумрак - Бетонная - Разгуляевка - Пост 6 км - Волгоград-I). Вот такие огромные планы. Филоново приблизительно к лету думаю будет. Но однозначно не раньше мая. Пока такие планы. Скринчиков на сегодня нет, к сожалению. Позже будут.

Кстати, где нибудь есть тополя? Такие узенькие но высокие? Очень нужно, без них Волгоградская область не Волгоградская область.
Andryuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andryuha за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА