Тема: ЭД4М(МК)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 00:46   #159
OlegatorOS
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва-Воркута
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 945
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 219 сообщениях
OlegatorOS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью ICQ Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tero Посмотреть сообщение
Что и у кого имеется обычно выясняют через личку, или там, где накачали, но не на общем форуме Trainsim. Выйдет у нас ЭД4М - обсуждайте сколько влезет. Гоблинарий здесь не приветствуется.
Раз уж пользователь сам заявил что у него что-то там имеется, ну пускай покажет хоть скрин, коль это тоже относится к ЭД4М. Где здесь гоблинарий? Хватить клеймить людей. Я показал скрины некоторых своих работ в данной теме, люди заинтересовались, один человек заявил что у него есть какая-то другая модель, а мне стало интересно что же это за модель такая. Какой гоблинарий и в чём он выражен конкретно? Вы за свои слова отвечайте немного вообще или как? Что значит накачали? Я свои работы красил сам используя фотоматериал. Почему в ответ на обычную, нормальную, человеческую просьбу я получаю хамство? Это что вообще форум или подворотня? Мне 36 лет и я требую к себе уважительного отношения, я не заслужил подобного рода хамства в свой адрес!
OlegatorOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА