Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 18:34   #1276
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моисеич Посмотреть сообщение
Смысл в том, что после моей подсказки, туда был отправлен еще один электровоз. Вытянуться можно было в сторону перегонов, там тоже есть маневровые светофоры.
Момент с контактным проводом для меня тоже актуален, хочется глаза прищурить или не смотреть вверх, чтобы не улетучивался дух реальности. В Степанках КС проложена достаточно логична, практически все основные боковые пути и тупики для обгона под КС. По Тервихи правда тупик задуман как вытяжной с промзоны.
На других маршрутах ситуация с КС гораздо хуже.
Маршрут Киевских ход все пути в депо и вроде сам Киевский вокзал без КС.
Маршрут Одесса, ст.Одесса-Сорт. половина станции без КС, и ДСП перегоняет по ним электровозы и всех все устраивает. По другой станции ДСП пустил прибывающий поезд через сортировочную горку, и тоже всех все устроило. Меня как-то с поездом пустили по пути без КС, так я доложил ДСП и опустил токоприемники, как бы держал реальность за хвост.
Ни один мультиплеер у нас не обходится, чтобы какой-нибудь графиковый не получил приказ на высадку пассажиров на путь не оборудованной платформой.
Если глобально бороться с этими недочетами, это дополнительная нагрузка на движенцев и организаторов. Думаю каждый машинист для себя должен решить на сколько он готов требовать эту реальность. Лично сам, то от настроения конечно, видя что по Тервихе тупик без КС, можно было остановиться и запросить другой маршрут.
ceramica вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА