Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 16:31   #73
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EKim Посмотреть сообщение
Через СТИМ, так иногда бывают проблемы. Рекомендую почитать соотвествующую ветку на форуме Фронтиров.
Да у меня уже есть опыт, ещё по мультиплееру по ETS2, там одно время тоже были траблы с Лаунчером. А так, я уже читал про проблемы Стима и Элитки. Пока тьфу, тьфу - всё работает, так иногда связь с сервером пропадает, но это редко
Цитата:
З.Ы. 4:58, хорошо поиграл...
Там у меня казус случился, я уже прилетел к Инженеру на базу, стал стыковаться и когда вошёл в зону запрета огня, сбросил скорость почти до нуля... и тут в момент, когда отвлёкся на монитор, чтобы запросить разрешение на посадку... раздался треск и корабль развалился на куски - гейм Овер.
Я так и не понял, что это булО. Вроде никто не стрелял (да и в зоне был), никого не врезался - у меня скорость была почти "нуль", может кто в этот момент стартовал с базы и врезался в меня, но не разъехаться в Галактике... КАРЛ???
Пришлось воскрешать и стартовать снова, только теперь (от греха по дальше) полетел в систему Clyakarma, ну там где фракция Юрия Грома.

Цитата:
Ты когда корапь для большого экипажа купишь?
Дядя Миша, а чегой-то тебя за "левое крыло" потянуло? Тебе уж пора какой-нибудь фракцией давно руководить и стричь бабло, держать "в руках" наркоторговлю, "чёрный рынок", проституцию.., а ты в помощники
И потом, стрелок-наводчик нужен там, как седло корове, там и так турели автоматом наводятся. Первое время может и будет нравится, а потом... смысл??? Только лишний балласт, который потребляет горючку и загрязняет атмосферу в корабле, а с кислорода и так мало
Другое дело, если разработчики доработали возможность найма. Когда каждый член экипажа будет исполнять только свои функции и иметь ограничения доступа к функциям других членов. Чтобы люди могли параллельно заниматься только своим делом и не вмешиваться в работу других, и плюс... на все опции нужно время, ресурсы там, или какие-то там чертежи для апгрейдов.
Потому что одному игроку немного сложнова-то заниматься всем сразу, приходится отвлекаться, как у меня получилось
Цитата:
и тут в момент, когда отвлёкся на монитор, чтобы запросить разрешение на посадку... раздался треск и корабль развалился на куски - гейм Овер.
то есть я не могу одновременно контролировать обстановку и читать мониторы.
А когда каждый занимается своим делом параллельно, тут другое дело. Особенно, если добавить там, ну скажем Борт-инженеров, которые занимались починкой, причём если это обставить, как в симуляторе автомеханика, когда нужны ресурсы, чертежи... и главное - нужно время, т.е. ремонт не может быть выполнен мгновенно.
Если добавить там Навигатора, чтобы прокладывать маршруты, запрашивать станции и базы... а пилот только следит за скоростью, закладывает виражи и пьёт пивко Вот тогда игра приобретает командный мультиплеер, есть интерес. Интерес в игре есть тогда, когда есть какие-то ограничения, вроде хочется всё сразу.., но - "колется" и облом, надо попотеть, чтобы появилось и потратить ресурсы, и время.

Цитата:
Игра сложна в освоении?
Да нее, тем более там есть Обучение. Просто затягивает... и прощай дом и семья. Новичков там тоже никто "не гоняет". Меня пытались раза два-три "перехватить" на сверхсветовой - я увернулся. Тем более - я шифруюсь под девушку, а девушек обежать незззя
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen

Последний раз редактировалось E.depo; 20.04.2017 в 16:39.
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА