Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 21:26   #68
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет ТЧМ Semy

Принял смену: 6:00
Сдал смену: 14:10
Приказы: - \ - \ -
Расписание
Ленты поездов 035,016,047

Скриншоты

Давно меня не было на мультиплеерах... Не ожидал что будет столько человек! Надеюсь что и в следующих сменах будет так же жарко... Да, немножко я подзабыл пробу тормозов... В первом поезде 035 я проверил вначале Пневматику, а потом уже ЭПТ... Так же и терялся в переходе на канал с ДСП на ДНЦ, и наоборот... Но переходил вовремя. Под конец смены ДНЦ уже устал(bober-rzd), видно было что сигналы забывал открывать. Думаю, вызову ДНЦ, сообщу что лечу под красный, но тут же и думаю, а вдруг сейчас вспомнит и, откроет сигнал... Пару раз вызывал... График двух первых поездов(035,016) был жестким, под 140 летел. Тормоза и в правду были Очень вялые... Первую ступень делал до 1.5, вторую до 2.5, но и этого не хватало, приходилось все 4 очка с песком давать... Второй раз пробовал тормозить уже за 1.5 км до ограничения,не получалось график сбивался... Хоть первым поездом тормоза вялые, вторым более-менее. Ну а третьим поездом то вообще. Корова на льду, за то график позволяет 15 минут нагнать... Добавить больше нечего, всё понравилось, движуха была еще та.
Всем спасибо, до новых встреч. Информатор по Солнечной и Тренькову понравился! Спасибо!
ТЧД, ДНЦ, ДСП, спасибо всем!
Скрытый текст:
Врачи говорили что на этой неделе родных выпишут, спасибо всем!
__________________
Приднепровская ж.д.
Semy вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА