Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 21:38   #29
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию ДНЦ Плявиняс

Спокойная и размеренная смена, маневров на узле не было совсем, особо напрягаться по этой части пришлось моему коллеге по соседнему узлу. В какой-то момент была вероятность, что второй передаточный mercuree скорее всего отправится на Плявиняс, я даже размышлял над возможными маршрутами на Янукалснаву, но игрок внезапно пропал.
Особо порадовала новая версия, зависаний сервера и перекрытия сигналов не замечено. Все закрытые проходные и входные были только по причине выхода или вылета участника. Выходившие по Лиелварде похоже наотрез отказывались перед выходом остановиться и перевести реверсор в нейтраль, вот и получаем красные входные. Сигнал нормально открылся только после проследования поезда 601 (APK-LVDZ). Просьба ко всем: если собрались ехать на другой диспетчерский участок, то выходить из игры желательно отъехав от станции не менее одного блок-участка, в противном случае выходные или входные крайних станций всегда будут закрытыми, а открывать их придётся только принудительно. Игорь Кузнецов попал по Лиелварде в подобную ситуацию и стал жаловаться на "светомузыку" впереди. Следует помнить, что принудительно открыть сигнал заранее диспетчер не имеет возможности, иначе закроется предыдущий проходной и вы будете кричать о перекрытии сигнала перед носом. Значит теперь буду принимать по пригласительному, следуем не более 20 на проход.
Машинисту Orion34 при вылете/выходе из игры посреди перегона и внезапной необходимости отойти на некоторое время по делам, желательно всегда предупреждать об этом ДНЦ по радиосвязи. Kirill Khokhlov (610) остановился у красной проходной точки следуя за вашим 128 по удалению, который уже пропал на неопределённое время. Заметить это я не мог, так как готовил маршрут по Плявинясу для 619 (trainy). О длительных стоянках тоже желательно напоминать минут за 5 до прибытия.
Сам тоже немного проехался . Мне удалось в полном объёме провести намеченные скоростные испытания: выполнены четыре нитки Лиелварде-Айзкраукле, со скоростями движения 260-270 км/ч. Необходимые замеры произведены, бригады и пассажиры встречных поездов на двухпутном участке успешно напуганы . После тепловоз отправился до депо Крустпилс, где бригада сдала смену.
Всем огромное спасибо за участие! Evgeny S отдельное спасибо за отличную работу на соседнем участке!
Толяныч вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА