Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 00:42   #43
ostap24
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 672
Вы сказали Спасибо: 935
Поблагодарили 623 раз(а) в 266 сообщениях
ostap24 нейтрален(-на)
По умолчанию

Roman S., большое спасибо за отзыв. Вы являетесь первым тестером первого сценария на сайте для платформы OpenRails. С чем Вас и поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Roman S. Посмотреть сообщение
правда на локомотивном горит за место белого - Ж, а за место КЖ горит К
Да в 3D кабине есть такое. Правда В мстс-ной все ОК.

Цитата:
Сообщение от Roman S. Посмотреть сообщение
Пару раз выскакивало "Вы ехали очень медленно далее сценарий будет работать не корректно" первый раз я долго затягивался под обгон пассажирским, но ничего решил ехать дальше и все нормально было, второй раз уже по прибытию в Кашин.
Это по сути провал сценария. После сообщения "Вы ехали очень медленно" всплывало сообщение про конец сцены. Из-за этого вы и не успели в Кашин. Если честно то я долго думал насчет рассписания в плане не сильно ли оно растянуто. Я всегда успевал с запасом. Но как показывает практика манера езды у каждого разная

Цитата:
Сообщение от Roman S. Посмотреть сообщение
можно было бы этот сценарий добавить в офф.даунлоад сайта
ну это уже не ко мне

Цитата:
Сообщение от Roman S. Посмотреть сообщение
возможности ОР в сценарии поражают, отцепки прицепки и все это AI... Никаких вылетов и серых текстур за время прохождения сценария не было!
Да, так и есть. Прицепки и отцепки - это только маленкая часть того, что можна делать. Хотя уже это дает множество разных идей для сцены. Мануал по OpenRails - в районе 250 страниц!!! Про вылеты я забыл когда перешел на ОР. Тестил этот сценарий раз 30 сначала и до конца - ни одного вылета

Цитата:
Сообщение от Roman S. Посмотреть сообщение
Единственное, что вспомнил...что где меня брали на проход там горел один желтый на входном.
Особенности Савелово. Этот сигнал и в мстс желтый. Писал для Одессы и Степанок 3.31 - там все нормально. Эсли честно я потом немного пожалел, что взял Савелово. Эсли Вы заметили там очень длинные блок-участки - 10-15км и отсутсвие проходных светофоров не есть хорошо для сценариста.

Цитата:
Сообщение от Roman S. Посмотреть сообщение
Предлагаю автору следующий сценарий сделать по обновленному Демитрову, маршрут красивый))
Идеи есть еще. Можно и вторую часть сделать. Доставить этот дизель в Углич, и там еще что-нибуть придумать. Ну это зависит от того будет ли это все вообще востребовано

Последний раз редактировалось ostap24; 06.06.2016 в 00:54.
ostap24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА