Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 21:32   #193
Арсентий
Разработчик
 
Аватар для Арсентий
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов. Район Приволжской железной дороги
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 574
Поблагодарили 760 раз(а) в 328 сообщениях
Арсентий стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсентий с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсентий с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё раз повоторюсь маршурт реальный, я делаю как по фотографиям, так и по виду сверху из гугла накладывая фото из гугла на поверхность постройки маршурта в редакторе.
Цитата:
в мстс есть маршруты на котрые можно и нужно ориентироваться, что-то повторить (посадку зелени), что-то улучшить. Посмотрите как другие решают вопросы густой городской застройки, как они разбираются с дырками по бокам от путей.
Ага, значит предлогаете строить одни однотипные маршурты, мол посотрел у соседа как ёлочки стоят и себе так ж поставил, а на реальность забъём? Тут я с вами не согласен, если уж строить маршурт максимально приближенный к реальности, пусть он буден называться не реальный а полуреальный маршурт (этим сейчас ни кого не удивишь...) Да согласен если возникают проблемы технического характера можно посотреть как решил эту проблему сосед, но всё таки для таких вопросов я считаю есть форум, где можно спросить мнение профессионалов в деле маршуртостроения. А уж если конкретно вам дорогой не нравиться марушрт ну так закройте тему права у вас как я вижу есть...А говорить просто "Учитесь" без конкретного указания на ошибки это так каждый может, да я прочитал сообщение от пользователя Е69 согласен с ним, сделаю как он сказал, после выложу скрины с тем что получилось + добавлю травы в тех местах.
__________________
Арсентий вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА