Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 10:17   #20
SkrilSerg
Матёрый пользователь
 
Аватар для SkrilSerg
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Украина, Кировоградская обл., г. Долинская
Сообщений: 446
Вы сказали Спасибо: 764
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 326 сообщениях
SkrilSerg стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью ICQ Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью Skype™
Сообщение

Всем огромное спасибо за организацию и участие в мультиплеере!!!
Смена прошла отлично, правда электровоз огорчил, видели в основном только вторую секцию.
Проехался 2 2001/3102 грузовыми. Сначала приняли ВЛ80С-2396 на деповских путях Чапаевки, потом поманеврировали на 4-й путь под состав. При сцепке з составом произошел глюк, электровоз расцепился между секциями, и вторая с составом укачивалась назад ( я ужаснулся немного ), но ДСП подсказал что у него по пульту все хорошо, потом я перезашел и нас отправили вслед за пассажирским. По Прапоровка нас принимала на 5-й путь, под скрещение. При заезде на путь, АЛСН показал нам зеленый, сначала подумали сбой кодов, но когда подъехали поближе то увидели выходной зелёный. Запросили у ДСП подтверждение, и оказалось маршрут на проход был открыт на другую дистанцию. Хорошо что вовремя уточнили, а то бы умчали и не спрашивали. До Малохитовке доехали отлично, были скрещения, стоянки у красных и обгоны, лучше для меня - чем ехать по зеленой улице.
В Малохитовке сменили электровоз на ВЛ80С-1538, и поехали оборотным да Чапаевке. Но по пути следования закончилось рабочее время, и нам пришлось сдать смену по 641 км.
Мульт удался.
ДНЦ 5+, замечаний нету
ФОТООТЧЁТ 13 фото + 1 мини видео
__________________
ст. Тимково Од. ж.д.
UR5VCA
Я зарегистрировал ник SkrilSerg!
SkrilSerg вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо SkrilSerg за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА