Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 17:07   #1043
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Одно дело, если действительно нет, другое, если есть, но зажал.

Поясню. Я когда в лагере был в первый раз, в Артеке в Крыму. В нашем отряде было двое москвичей - я и еще парень, у которого отец тогда был каким-то начальником на ЗиЛе. Остальной народ из регионов, начиная от Винницы и заканчивая Салехардом. Соответственно, денег особо у всех не было, мне тоже дали не так много. При деньгах был только тот "юный зиловец". В лагере была касса, куда можно было сдать деньги на хранение и потом их без проблем получить полностью или частями. Касса эта работала весьма ограниченное время и пару раз совпадало так, что мы выезжали на экскурсию без денег ввиду не работающей кассы. Наш московский друг деньги принципиально не сдавал и у него они всегда были с собой. Тогда в долг даже на копеечный сувенир никому на экскурсии не дал, типа нету и все тут. Хотя через пару минут кушал и мороженное и тд. А однажды мы заметили, как он копошился у себя в ящичке, потом ушел с носками в туалет... оказалось, в носки спрятал печенье своё, чтобы незаметно пронести и там печеньки ел. А мы в палате пили чай всегда и как-то нормально считалось с друг другом делиться. Отношение к нему было соответствующее.

Ну и к брательнику, когда он в госпитале в Ярославле лежал на профилактике, приезжал я и в магазин ребятам из его компании ходил, купил поесть-попить(не за свои ессно, они деньги дали). Хотя вполне мог залу..ться, мол, к брательнику приехал на четыре часа и идите вы все в зад, некогда мне шастать вам газировку с шоколадками покупать.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 30.10.2012 в 17:09.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Digger за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА