Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 19:53   #23
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Игорь, у меня один вопрос. Там во многих позициях указано по несколько ссылок, в том числе и на сайт ТД. Их все удалить и оставить только мою или оставить? Многие ссылки не рабочие там.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Парни, не ссорьтесь!..
Серёг, мы не ссоримся Понимаешь, здесь интересная ситуация. С одной стороны - сайт ТД в пятёрке главных, по этому я не мог не выложить все допы от туда, с другой стороны авторские права и если у авторов будут претензии тогда:
1. Удалю ссылки и закрою тему.
2. Подниму вопрос об аннулировании с 5-ки главных сайтов сайт ТД в связи с закрытием.
Других вариантов не вижу.
Кстати хочу что бы авторы всех допов с ТД написали (ударение на А) сюда о одобрении или не одобрении моей выкладки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
...логично было бы их увидеть на RRT, но в разделе MSTS.
Если все эти дополнения будут выложены на сайте Саши Реплатека (могу и я выложить, как выкладывал там допы с бывшего латтранса - права есть, только дайте добро) с удовольствием закрою тему.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА