Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 12:33   #47
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера "невский экспресс" привёз меня из Питера. Отдыхал у Игоря Кузнецова. Начну на днях делать вторую часть сценария. Оффтоп для Fox-kolpino: Что там у вас делают - на участке Колпино и почти до Малой Вишеры "невский" то и дело по неправильному шёл - на правильном рельсоукладчики, бригады рабочих, вагоны с щебнем стоят...там рельсы что ли менять будут?
Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
...Карлика таки хвостом придавил, хотя остановился точно по сообщению.
Хотя может так и лучше, когда состав ВЛ-ом толкнем если он не придавлен можно проезд схватить...
Игорь, как раз с этим расчётом и делал такое. Манёврам не мешает, если сразу после сообщения остановиться. Хотя можно было бы и пару вагонов убрать, но..."для себя" как хотите. Что касается продолжения
Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
...было бы неплохо продолжить трепать нервы 1401-м и под конец обогнать по его неисправности , т.е. наездник загнал кобылу, а мы его объехали таки.
твоя идея перечеркнула мою задумку. Я планировал после прохождения почтово-багажного совместное отправление составов - 1401-ый на Брянск, мы на Хутор Михайловский и они красиво расходились (мы влево, он вправо). А ты знаешь - я готов пересмотреть сцену, тем более пока дальше трафики и встречные не расставлял. Просто твой вариант мне очень понравился. Спасибо, Игорь!
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 18.09.2012 в 12:49.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА