Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 22:05   #20
Темнослав
Матёрый пользователь
 
Аватар для Темнослав
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,589
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 477 сообщениях
Темнослав стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В общем, еду я сцену)
Атмосфера "глобального северного пушного зверька" передана блестяще! Одни только самолеты, непрерывно наматывающие круги над Балабаново, чего стоят)) "А в воздухе тоже проблемы - самолет улетел в стратосферу" (С) "Манго-Манго". Брошенные там и сям составы... брр, в общем.
Пока возникли только 2 вопроса: первый - почему половинка 2ТЭ116 с таким трудом, как мне показалось, тянет достаточно детский для нее по весу пассажирский состав? И не лучше было бы ее заменить, да еще и в свете проблем с раилроадсимовским сайтом, на половинку 2ТЭ10Утк с трейнсима любого номера и приписки, специально заточенную под вождение пассажирских составов?
Второе - долго ли в Бакшино передо мной еще один пассажир стоять будет? вроде камеру отдалял, тепловоз уже пристроился, стоит ждет не пойми чего уже минут двадцать. График судя по всему и так к чертям, но все же.
Кстати - еще один аргумент в пользу смены лока игрока: почему-то нет звуков при включении вида снаружи, ни свистка, ни тифона, ни дизеля, ничего. Алиасы для него не трогал, в каком виде скачал, так они и есть.
__________________
"It's a long way to Tipperary,
It's a long way to go..." (C)

Последний раз редактировалось Темнослав; 18.06.2013 в 22:12.
Темнослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА