Тема: Паровозы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 23:31   #322
Dunkelhund
Разработчик
 
Аватар для Dunkelhund
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 839 раз(а) в 257 сообщениях
Dunkelhund стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

я, вот, сейчас покатался и мне пришла такая философская мысль: может звуки совсем далеки от идеала, енги, может в чем-то не точны, но все-же модель паровоза заслуживает самой лестной оценки (особенно если учесть то, что она сделана давно), ведь ребята выжали из ее все возможное. Кабина так же намного лучше прежних, тех, что были выложены раньше. Все ее элементы прекрасно просматриваются и гармонируют друг с другом. Да и потом... Паровозы вернулись! Не знаю, кто как, а я мечтал об этом. С той самой поры как их все убрали. лапченка их вывалил на вшивый немецкий сайт и радовался-сидел, в то время как у нас было пусто. Да и у немчуры они были не в лучших обличиях (не все, правда... были и приятные глазу экземпляры, с нашего сайта) В нашем данлоаде только тр, с-ки и щучки, которые давно все позабыли (очень зря, между прочим)... а теперь на сайте есть очень симпатишные генералы, а доработать мы их всегда успеем, особенно если сообща. А впереди еще паровозы серии СО, Л, ЛВ, Эр, Эу. Модели все есть, все на ходу. Надо только обновить. Ура товарищи)
__________________
Сдуть пылинку рядом с открытой пепельницей было не самой лучшей идеей.
Dunkelhund вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Dunkelhund за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА