Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 18:08   #2245
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Странная ситуация по станции Ликсна (Зилупе 3,6_beta).
По задумке: Стартую, прицепляюсь к вагонам, во время ожидания встречного через 5 минут со стороны Mezciems заходит грузовой на соседний путь.
По редактору так и есть... в игре ни чего не заходит, при чём стрелка (сзади) по моему пути и тому, грузовому естественно красный кстати мне назад зелёный горит, не смотря на то, что на перегоне сзади состав грузового этот зелёный даже виден в редакторе сценариев Грузовой стартует с предыдущей станции за 4 минуты до моего появления и в момент моего старта находится на перегоне Mezciems-Liksna, однако мне на этот однопутный перегон зелёный. Даже если стрелка не срабатывает по отклонению, то всё равно мне назад красный должен быть - на перегоне состав грузового.

Добавлено через 25 минут
Пустил грузовой на левый путь (до этого он на правый заходил) - в редакторе также без проблем и в игре также - ни чего не заходит, мне назад зелёный и.т.д...пипец...Это ещё не ставил встречный с перегона Ваболе-Ликсна...там сейчас гляну как пройдёт скрещение...
Поставил встречный, судя по стрелке скрещение будет, но интересный показатель на локомотивном...жёлтый и 0, а на самом светофоре красный Скрещение работает Того, который догонял - пустил тоже на скрещение. Всё нормально, теперь по Ликсна двойное скрещение но всё равно плохо, что не могу могу запустить на станцию догоняющего, ломается идея сценария.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 15.10.2017 в 18:35.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА