Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 16:27   #43
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,497
Вы сказали Спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Мне интересно , почему руководство соседнего ресурса указывает каким образом вести политику ресурсу trainsim.ru ? Вы решили поднасрать всем ? Поздравляю , это у вас получилось . Тут речь шла , что вроде как нмск заблокировали на zdsim? А что , все ? Администрация ждсим почему то акцентирует внимание на то, что все юридические права принадлежат им и что на основании этих тонкостей зачем то запрещает использовать свой же контент ни в чем невинным людям на соседнем ресурсе ! А что так вяло то ? Принимайте меры юридического воздействия на тех , кто по вашему мнению занимается нарушениями авторских прав ! Причём тут другие то ! Я соглашусь с тем , что на мультиплеерах возможно установить запрет на использование состава с того сайта до выяснения обстоятельств . Да и ситуация выглядит двоякой , админы того сайта тут вышли на связь и вроде как попытались отстоять свою точку зрения . Мне кажется "гоблинв" не стали бы этого делать . Конфликт надо решать в любом случае , но зачем е.ать головы третьим лицам ? Ситуация выглядит действительно маразматически

Добавлено через 1 час 0 минут
Что касается официальной политики ресурса на эту ситуацию . Считаю что все администраторы и модераторы разделяют со мной все ниже сказанное . Если в чем то не прав поправьте меня . Ресурс trainsim.ru неоднократно сталкивался и продолжает сталкиваться с нарушением авторских прав и администрация считает что такие вещи недопустимы , все перекраски и правки моделей должны согласовывается в первую очередь с авторами моделей и администрацией ресурса . За нарушение этих правил портал вправе требовать удаление незаконного контента от администрации ресурса , который был замечен в нарушении лицензии , в полном объёме , либо до урегулирования ситуации при которой довольны останутся обе стороны . В случаи игнорирования требований к приведению в порядок данного контента , администрация оставляет за собой право применять юридические рычаги воздействия , подачу заявления администрации сервера с просьбой заблокировать ресурс за нарушение авторских прав , либо блокировкой пользователя на данном форуме , либо подачей искового заявления в суд , такие президенты уже есть на просторах интернета . Учитывая то , что абсолютно все разработки размещаются для БЕСПЛАТНОГО пользования команда считает что нет абсолютно никакого смысла запрещать использовать свои разработки третьим лицам в надежде того , что конфликт разрешится сам собой , это абсолютно не честно по отношению к обычным пользователям , которые никаким боком не связаны с этим конфликтом и ездят лишь для своего удовольствия . Проблемы должен решать между собой истец и ответчик

Добавлено через 10 минут
Лично моё мнение , конкретную ситуацию надо решать и приходить решению , которое устроит всех . Для этого в первую очередь необходимо провести адекватный диалог с изложением своей точки зрения и взгляда на ситуацию . это касается товарищей art-trans и nmsk . Все , что вы по написали тут друг другу ясности в суть конфликта не дало , каждая сторона отстаивает свою точку зрения , больше вопросов чем ответов . Предлагаю здесь , в этой теме перейти к конструктивному диалогу .
__________________
жуткий баянист)
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalzd за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА