Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 20:55   #184
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivan755 Посмотреть сообщение
Не слушай баламутов и просто отправляй. "В основном гоблинские"? А отправляй негоблинские, поднимай уровень - и народ к тебе потянется. Меня за рулём ВЛ10К с февраля сего года посмотрели больше десяти тысяч раз, а здешние самые лучшие записи, даже те, что по два-три года отлежали, даже до трёх тысяч не дотягивают.

Мляха-буха, ты на питерский жаргон перешёл? Только не называй бордюр поребриком, прошу тебя
Я баламут? Я сам не люблю ютуб и буду подбивать людей заливать оригинальное тяжелое видео на хорошие сайты, считаю что последнее место куда я буду заливать видео - это ютуб. Тебя много народу посмотрело потому что это не узконаправленный сайт, больше половины там просто зашли по ошибке, другие увидели кабину паровоза, лишь не многие были там не зря. Здесь же смотрят все те кому это действительно надо. Я параною за своё качество видео (и так не HD) и мне не нравится как парашит видео движок ютуба. Да и всё равно какой нибудь гоблин скачает моё видео и зальёт его на ютуб под названием "топка в пол на тепловозе" или что-то в этом роде.

Фантомас и поребрик, остальное чушь=)

Последний раз редактировалось Север; 29.11.2009 в 20:59.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА