Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 18:55   #112
Моторвагонник
Опытный
 
Аватар для Моторвагонник
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: ст. Стрый, Львовская ЖД.
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 453
Поблагодарили 625 раз(а) в 151 сообщениях
Моторвагонник стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Моторвагонник.

ТЧМ: Влад
ТЧМП: Евгений
МВПС: ЭР2Р-7013
Поезда: 6432, 6441, 6402, 6405.
Явка: 13:55, ст. Нара.
Сдача: 21:25, ст. Нара.
Приказы:
Замечания:

В целом мультиплеер прошел стабильно. Не буду писать мемуары, а сразу к делу... Очень огорчают машинисты, которые думают что они одни на участке. Например, ДНЦ І Валерий отправил поезд (№ 2203 под управлением ТЧМ naramak), дабы данный товарищ не стоял и не плёлся за пригородным (№ 6205, под управлением ТЧМ Моторвагонник). Средняя скорость поезда, судя по удалению, была примерно 60-70 км/ч, из-за чего за несколько перегонов я начал набирать опоздание. После чего, ДНЦ решил прекратить этот каламбур и поставить грузовой под обгон, затягивание которого по ощущениям длилось вечность... не выдержав сего представления ДНЦ вызвал машиниста грузового с вопросом "Как можно затягиваться на путь со скоростью 14 км/ч?", на что машинист ответил "Так куда ж спешить, красный впереди..." В итоге после морального "пинка" диспетчера, грузовой всё таки залез на станцию и я с 14-минутным опозданием погнал дальше.
Подводя итог скажу... многие жалуются на то, что неграфиковые стоят часами (утрирую) на промежуточных станциях, долго не могут отправиться с начальных и т.д, а весь вопрос как раз таки в таких случаях. С каждым таким машинистом, "доверие" к неграфиковым поездам падает, и они становятся лишними на участке, из-за чего и стоят. Если вы любите тащиться, да хоть со скоростью 2 км/ч, освободите горловину и делайте что хотите, не доставляйте неудобства другим машинистам, которым после ваших затягиваний приходится гнать на всех парах и тормозить полным служебным...
Претензий к ДНЦ не имею, он выполнял свою работу согласно инструкций.

Скриншоты by Cpt. Улитка
Моторвагонник вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Моторвагонник за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА