Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 21:42   #315
Ромыч РЖДУЗ
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ромыч РЖДУЗ
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2,118
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 571 раз(а) в 140 сообщениях
Ромыч РЖДУЗ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Хорошо

Маршрут мне понравился, Евгению респект, отлично!
Радует то, что это всё таки реальный маршрут, реальный участок, а не вымышленное. Что составляет большинство MSTS-ных маршрутов.
Достаточно качественно всё сделано, с мельчайшими деталями, подробно. Тоже самое профиль участка, не знаю насколько он реален, но перегоны выложены как я люблю, плавно и аккуратно.
Как раз сейчас в дортехшколе прохожу полуавтоматическую блокировку по ПТЭ, а тут ещё и маршрут подвернулся с ней.
Технические замечания:
- я не знаю конечно тот участок, что там и как, но странно что везде установленная скорость. Встречаются кривые, на которых уж точно не 80 км/ч, а максимум 50! При том, что полотно там кое-где, наверняка ещё на деревянных шпалах (судя по фотографии), в карте я скоростей по перегонам не нашёл;
- ну я могу придраться к таким деталям как пробы тормозов. Не ясно где их делать, после «основных» станций. Ну по крайней мере знаки НТ и КТ надо поставить, желательно на спусках. Для этого хорошо было бы узнать их реальное месторасположение.
Там действительно везде ручные стрелочные переводы?

Ну и очень жаль, что нет хотя бы зимнего сезона. Всё таки за окном снег, зима, мороз.
А в целом маршрут хороший, главное что реальный.
А что пока планируется строить в дальнейшем?
__________________
MSTS -генератор безбашенных идей!
Ушёл в ZDSimulator, навсегда.
Ромыч РЖДУЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА