Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 14:00   #287
Fuller
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Fuller стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Вы неблагодарно ведете себя в ответ на лояльность администрации к вашей персоне. Более того (чтоб вы тоже были в курсе) - я ставлю вопрос о вашем дальнейшем пребывании в нашем коллективе. Никакого уважения к людям и ресурсу, на который вы заявились.
Итак! Во-первых, мания величия, никому не к лицу. И вы, прежде всего, не уважаете самого себя. Поднялись до разработчика, а уже распираетесь так, как будто бы вы администратор.

Насчёт уважения. А за что вас уважать? Такого беспредела, кроме как тут, ни на одном форуме, нет. Баните пользователей за какие-то мелочи. Ни за что! К примеру, забанили того же Мастера-Молота. Даже не посмотрели на то, что он - сделал, хоть и небольшой, но хороший вклад сюда. В общем, угробили еще одного хорошего сценариста!
До сих пор, непонятно, за что забанен Denchik. Просто, оторвались на нём. Ни за что! А так оно и есть.

А во-вторых. Прикрываться оранжевым текстом - это проявление неуважения к посетителям ресурса, и к самому себе, вдвойне. Поскольку, такой человек - кроме как, затыкать рот, ничего больше не может. Но это уж на вашей совести.

Цитата:
Врёте.
Болдовая отмазка, заготовленная на всякий случай, не помогла.
Прежде чем, так утверждать, уважаемый Yolkin, необходимо взвесить все аргументы "за" и "против". И нечего проявлять вам, манию величия.

Цитата:
Ваш стиль общения в теме считаю непродуктивным.
Цирк надоел, будете продолжать троллить - выставим с форума.
Это называете "порядок на форуме"? Это называется, не "порядок", а поддерживание своей политики. И в правилах, лучше бы так было и записано. Я вас не учу. А говорю - правила форума, расходятся с реальной жизнью.

А во-вторых. Можете выставить! Но, только на одном условии. Я общаюсь тут, под несколькими никами. И только тогда, когда выявите все до одного мои клонированные аккаунты, тогда и баньте. Договорились?
Иначе, посмеетесь, над самими себя.

Цитата:
Наше же тырят и у нас на форуме пиарят свои творения...Впрочем, чего разжевывать прописные истины. Здесь у нас политика такая и она не изменится, гоблинам будет жить чем дальше, тем хуже, я гарантирую это.Точка.
Ох, загнули! А мне что делать? Не так давно, по ТВ, показали фрагмент моего медиапродукта, чуть переделанного, как хотели они. И что? Тревогу бить? Что "извините, сделали это без моего ведома"? Зачем? Во-вторых. Реклама мне? Реклама! Далее. Показ по ТВ, мне практически ничего не стоил.

А вы, тут развели... Да у меня, на многих сайтах, разбросано много чего моего стыренного медпапродукта. И что? Получили эти пираты что-то взамен? Нет! Выдали ли они, мой медиапродукт за своё? Нет! Поэтому вопрос - а чего ныть?
Fuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА