Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 01:01   #66
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,704
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 1,320 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

C RRS'а:
Цитата:
Сообщение от Tramwayz

Я думал, что это трейнз и это свобода, и что выложенное бесплатно можно клонировать сколько угодно, но я не ожидал, что найдутся жлобы вроде Пофига. Я переклонировал и перекрасил и выложил на ДЛС уже кучу всего, и только один жадный жлобливый пофиг возмутился.

Спасибо ему огромное за продвижение, и пусть не забывает, что он лично написал где-то на форумах то, что запрещает вообще свои деревья на диск отправлять, а тут потом внезапно сегодня написал, что не запрещает вдруг ничего. Мне плевать, я никуда ничего не буду убирать и нигде ничего не буду заменять, маршрут поставляется как есть. Выложил бесплатно деревья в открытый доступ - терпи. Если бы выложил их на ДЛС сам, не жадился и не жлобился и не ждал бы, пока ему Ауран деньги за это отвалит - было бы все лучше и его бы не считали последним жидом.

Были бы эти деревья изначально платные - я б к ним не прикасался, только руки марать, а так терпи, Пофиг, и кусай свои локти. Теперь это мои деревья. И да, ты когда-то писал, что я могу их клонировать, так что кусай ещё че-нть себе со злости. Ничего я отзывать не буду и заменю обязательно эти твои деревья потом чьими-то другими, когда их сделают.

Добавлено спустя 7 часов 49 минут 29 секунд:
И ещё, я перезалью деревья на ДЛС и укажу автора. Ну да, я пропустил тот момент, что Пофиг не указал себя там. Укажу его там, дам адрес на его сайт. Да, тут я недоглядел.
Кстати кроме наиболее вероятной версии такого поведения Пофига (заставить N3V заплатить ему за производство бесплатных деревьев) есть и им озвученная "условия лицензии дополнений на DLS таковы, что их можно использовать в платных картах, а я не хочу чтоб на мне наживались картостроители".


Цитата:
Потом у вас в ТРС не 580 маршрутов же строится одновременно, хотя даже если 580 человек будут заходить каждый день за новым деревом это ничтожно мало для нормального дохода
Почему 580 ? Деревья Pofig'а популярны во всём мире, так что 3-4 тысячи наберётся.


Цитата:
Хотя это лирика всё, если уж не нравилось размещение можно попросить разместить на другом сайте или не использовать эти деревья, но не мстить таким образом за желание нажиться на камрадах по цеху, может ему эти копейки были важны
если копейки важнее окружающих, то к чему уважать его? Ну допустим даже хорошие деньги важнее, раз мы живём при капитализме, но копейки ?...
__________________
местный зомбяк

Последний раз редактировалось TRam_; 02.04.2012 в 01:13.
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА