Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 17:29   #19
Pumatex
Заблокирован
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Кировская область, Безбожник
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pumatex стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитирую Tramwayz'а:

Цитата:
Во-первых, хочу выразить благодарность очень доброй и очень справедливой администрации Трейнсима и Рейлюниона за отличную поддержку в продвижении моего маршрута на диск Акеллы и в посильной помощи для улаживания всех технических вопросов. Аминь.

Теперь по техническим вопросам: я не собираюсь предоставлять список тех, чьи объекты использованы в моём маршруте, ибо я уже вложил немало сил в создание маршрута и в отладку этих самых дополнений, в исправление ошибок и тому подобное. Пусть список авторов составит тот, кто за это получает деньги (таки да, это работа). Второе: я отказываюсь от версии игры в исполнении Акеллы, потому что у меня уже есть оригинальная лицензия Аурана, мою версию можете вручить кому-то ещё. Третье: список авторов замечательно отображается, если открыть управление контентом и банально отфильтровать зависимости к маршруту. Я за это денег не получаю ни копья, а это ж надо по номерам всех выписать, сверить с БД Аурана, списочек составить. Не-не, это не моя работа уже.

Ну не включат маршрут мой в диск Акеллы, ну я ж не расстроюсь. Мое дело — предложить маршрут, ваше дело — взять, как есть или отказаться.

Альзо, наконец-то писнул мессагу т-щу Подлесному официальное, посмотрим. На разблокировку на Трейнсиме я уже не надеюсь вообще никогда.
Все, больше Трамвайза цитировать не буду.

Последний раз редактировалось Pumatex; 12.07.2011 в 17:40.
Pumatex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА